Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 20 апреля 2016 г. N 125-п "Об особенностях установления обеспечения исполнения контрактов при осуществлении в 2016 году закупок для нужд Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

7 мая 2016

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 20 апреля 2016 г. N 125-п "Об особенностях установления обеспечения исполнения контрактов при осуществлении в 2016 году закупок для нужд Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Каковы особенности установления обеспечения исполнения контрактов при осуществлении в 2016 г. закупок для нужд НАО?

Установлено, что при осуществлении закупок для нужд НАО в 2016 г. заказчик вправе не устанавливать требование обеспечения исполнения контракта в извещении об осуществлении закупки и (или) проекте контракта в случае, если проект контракта не предусматривает выплату аванса, а также проведение заказчиком расчета с поставщиком (подрядчиком, исполнителем) с оплатой в размере более 90% цены каждой поставки товара (этапа выполнения работ, оказания услуг) и проведения полного расчета только после приемки заказчиком всех предусмотренных контрактом поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг и полного исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) иных обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением гарантийных обязательств).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и действует по 31 декабря 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад