Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 23 марта 2016 г. N 78-п "Об осуществлении в 2016 году единовременных компенсационных выплат медицинским работникам, прибывшим или переехавшим в 2016 году на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок из другого населенного пункта" (не вступило в силу)

Обзор документа

2 апреля 2016

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 23 марта 2016 г. N 78-п "Об осуществлении в 2016 году единовременных компенсационных выплат медицинским работникам, прибывшим или переехавшим в 2016 году на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок из другого населенного пункта" (не вступило в силу)

Обзор документа


В НАО предусмотрена выплата компенсаций медработникам, прибывшим или переехавшим в 2016 г. на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок.

Установлено, что медицинским работникам в возрасте до 50 лет, имеющим высшее образование, прибывшим в 2016 г. на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок или переехавшим на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок из другого населенного пункта и заключившим договор с Департаментом здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО и медицинской организацией государственной системы здравоохранения НАО, с которой заключен трудовой договор, предоставляется единовременная компенсационная выплата в размере 1 млн руб.

Трехсторонним договором предусматриваются: обязанность медицинского работника в течение 5 лет работать по основному месту работы в медицинской организации на условиях нормальной продолжительности рабочего времени и в соответствии с заключенным трудовым договором; порядок перечисления медицинскому работнику выплаты на счет, открытый им в кредитной организации; обязанность медицинского работника возвратить часть выплаты в случае прекращения трудового договора до истечения пятилетнего срока, рассчитанную с даты прекращения трудового договора, пропорционально неотработанному периоду; ответственность медицинского работника за неисполнение обязанностей, предусмотренных указанным договором.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад