Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 2 февраля 2016 г. N 15-п "Об утверждении Порядка установления организациям, осуществляющим образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования, контрольных цифр приема"

Обзор документа

13 февраля 2016

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 2 февраля 2016 г. N 15-п "Об утверждении Порядка установления организациям, осуществляющим образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования, контрольных цифр приема"

Обзор документа


Как устанавливаются контрольные цифры приема организациям, осуществляющим образовательную деятельность по образовательным программам СПО?

Контрольные цифры приема устанавливаются образовательным организациям по профессиям, специальностям и направлениям подготовки и (или) укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования с выделением очной, очно-заочной и заочной форм обучения на учебный год, начинающийся в очередном финансовом году, и распределяются путем проведения Департаментом образования, культуры и спорта НАО конкурса в году, предшествующем очередному финансовому году. Проведение конкурсного отбора осуществляется конкурсной комиссией на основании заявок, поданных образовательными организациями.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад