Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 29 января 2016 г. N 178-оз "О внесении изменений в отдельные законы Ненецкого автономного округа" (не вступил в силу)

Обзор документа

6 февраля 2016

gerb

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа


Закон Ненецкого автономного округа от 29 января 2016 г. N 178-оз "О внесении изменений в отдельные законы Ненецкого автономного округа" (не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнен механизм формирования Администрации НАО.

Предусмотрено, что руководители департаментов НАО являются членами Администрации НАО. При этом должность руководителя департамента отнесена к государственным должностям НАО.

На Администрацию НАО возложено полномочие по утверждению структуры своего аппарата. Указано, что полномочия руководителя аппарата Администрации НАО могут быть возложены на первого заместителя (одного из первых заместителей) либо на заместителя губернатора НАО.

Уточнено, что теперь проверка достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, замещающими должности первого заместителя, заместителя губернатора НАО, члена Администрации НАО, осуществляется в порядке, установленном губернатором НАО.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад