Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 30 июня 2014 г. N 1658 "Об определении органа, уполномоченного на осуществление контроля в сфере закупок"

Обзор документа

26 июля 2014

gerb

Администрация МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"


Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 30 июня 2014 г. N 1658 "Об определении органа, уполномоченного на осуществление контроля в сфере закупок"

Обзор документа


В Нарьян-Маре определен орган, уполномоченный на осуществление контроля в сфере закупок.

Полномочия по осуществлению контроля в сфере закупок путем проведения плановых и внеплановых проверок в отношении заказчиков, контрактных служб, контрактных управляющих, комиссий по осуществлению закупок и ее членов, уполномоченного органа по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар", согласования возможности заключения контрактов с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) возложены на отдел финансового контроля Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар".

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад