Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 12 марта 2014 г. N 98-п "Об утверждении Положения о предоставлении в 2014 году субсидий на возмещение недополученных доходов, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на коммунальную услугу по водоотведению, оказываемую гражданам, проживающим в многоквартирных жилых домах в городских поселениях" (не вступило в силу)

Обзор документа

5 апреля 2014

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 12 марта 2014 г. N 98-п "Об утверждении Положения о предоставлении в 2014 году субсидий на возмещение недополученных доходов, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на коммунальную услугу по водоотведению, оказываемую гражданам, проживающим в многоквартирных жилых домах в городских поселениях" (не вступило в силу)

Обзор документа


В НАО организациям возместят недополученные доходы, возникающие в результате государственного регулирования тарифов на водоотведение.

Положение определяет цели, условия и порядок предоставления в 2014 г. за счет средств окружного бюджета субсидий на возмещение недополученных доходов, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на коммунальную услугу по водоотведению, в т.ч. по водоотведению из септиков и выгребных ям, в части очистки сточных вод, гражданам, проживающим в многоквартирных жилых домах в городских поселениях НАО, а также порядок возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении.

Так, субсидии предоставляются Управлением строительства и ЖКХ НАО ежемесячно на безвозмездной и безвозвратной основе в пределах средств, установленных законом НАО "Об окружном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов", в соответствии со сводной бюджетной росписью окружного бюджета и кассовым планом.

Постановление вступает в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад