Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации муниципального района "Заполярный район" от 4 февраля 2014 г. N 172п "Об утверждении Положения о порядке проведения ежегодного конкурса проектов (программ) "Пропаганда здорового образа жизни"

Обзор документа

15 февраля 2014

gerb

Глава МО "Муниципального района "Заполярный район"


Постановление Администрации муниципального района "Заполярный район" от 4 февраля 2014 г. N 172п "Об утверждении Положения о порядке проведения ежегодного конкурса проектов (программ) "Пропаганда здорового образа жизни"

Обзор документа


В Заполярном районе определен порядок проведения ежегодного конкурса проектов (программ) "Пропаганда здорового образа жизни".

Конкурс проектов (программ) "Пропаганда здорового образа жизни" проводится в целях поддержки общественных организаций и физических лиц, деятельность которых направлена на пропаганду здорового образа жизни среди населения Заполярного района.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 25 апреля текущего года направить в отдел молодежной политики, физической культуры и спорта: письменную заявку на участие в конкурсе; конкурсный проект (программу) с приложением сметы расходов; информацию об основных мероприятиях за последний год с указанием числа участников; сведения о числе членов организации, заверенные соответствующими органами исполнительной власти, местного самоуправления; устав организации, имеющей статус юридического лица.

Отдел молодежной политики, физической культуры и спорта в течение трех рабочих дней со дня поступления заявки проверяет представленные документы на предмет соответствия установленным требованиям и на предмет достоверности указанных в них сведений, а затем передает их в экспертный совет, который в месячный срок принимает решение по проекту (программе) соискателя.

Победителям конкурса за счет средств бюджета муниципального района предоставляется безвозмездная помощь (грант) на реализацию проекта (программы). Общая сумма гранта определена муниципальной программой "Развитие физической культуры и спорта в Заполярном районе на 2014-2018 годы".

Постановление вступает в силу со дня принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад