Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Решение Совета муниципального района "Заполярный район" от 25 декабря 2013 г. N 488-р "Об утверждении Положения о размерах и условиях оплаты труда работников муниципальных учреждений Заполярного района" (не вступило в силу)

Обзор документа

25 января 2014

gerb

Совет МО "Муниципального района "Заполярный район"


Решение Совета муниципального района "Заполярный район" от 25 декабря 2013 г. N 488-р "Об утверждении Положения о размерах и условиях оплаты труда работников муниципальных учреждений Заполярного района" (не вступило в силу)

Обзор документа


В Заполярном районе определены размеры и условия оплаты труда работников муниципальных учреждений.

Положение определяет размеры и условия оплаты труда работников муниципальных учреждений Заполярного района. Также его действие распространяется на лиц, замещающих в органах местного самоуправления Заполярного района должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы и муниципальным должностям, и на лиц, работающих в органах местного самоуправления Заполярного района по профессиям рабочих.

Положение включает в себя: определение размеров окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников учреждений; виды выплат компенсационного характера и условия их применения; виды выплат стимулирующего характера и условия их применения; определение размеров и условия оплаты труда руководителя учреждения, его заместителя и главного бухгалтера; другие вопросы оплаты труда.

Решение вступает в силу по истечении 90 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад