Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Решение Совета муниципального района "Заполярный район" от 27 ноября 2013 г. N 466-р "О внесении изменения в решение Совета Заполярного района "Об оплате труда работников муниципальных учреждений муниципального образования "Муниципальный район "Заполярный район"

Обзор документа

7 декабря 2013

gerb

Совет МО "Муниципального района "Заполярный район"


Решение Совета муниципального района "Заполярный район" от 27 ноября 2013 г. N 466-р "О внесении изменения в решение Совета Заполярного района "Об оплате труда работников муниципальных учреждений муниципального образования "Муниципальный район "Заполярный район"

Обзор документа


В Заполярном районе введена новая тарифная ставка по оплате труда работников муниципальных учреждений.

С 1 декабря 2013 г. тарифная ставка (оклад) первого разряда Единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных учреждений МО "Муниципальный район "Заполярный район" установлена в размере 3 219 рублей в месяц.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад