Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 13 августа 2013 г. N 303-п "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим деятельность на территории Ненецкого автономного округа, в целях возмещения части затрат по производству и реализации сельскохозяйственной продукции в 2012 году" (не вступило в силу)

Обзор документа

7 сентября 2013

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 13 августа 2013 г. N 303-п "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим деятельность на территории Ненецкого автономного округа, в целях возмещения части затрат по производству и реализации сельскохозяйственной продукции в 2012 году" (не вступило в силу)

Обзор документа


В целях возмещения части затрат по производству и реализации сельскохозяйственной продукции в 2012 году сельскохозяйственным товаропроизводителям предоставят субсидии.

Субсидии предоставляются Управлением агропромышленного комплекса и торговли НАО на безвозмездной и безвозвратной основе в пределах средств, установленных законом об окружном бюджете НАО на текущий финансовый год, в соответствии со сводной бюджетной росписью окружного бюджета и кассовым планом. Размер государственной преференции устанавливается в сумме 95 000,00 рублей на 1 голову коровы; 500,0 рублей на 1 голову маточного поголовья оленей; 6 рублей 70 копеек на 1 килограмм реализованной продукции рыболовства во внутренних водоемах.

Для получения субсидии сельхозтоваропроизводители не позднее 1 октября 2013 года должны предоставить в Управление необходимые документы. Соглашение о предоставлении субсидии заключается Управлением с заявителем, которое должно предусматривать цели, условия и порядок предоставления субсидий, согласие заявителя на осуществление Управлением и органами государственного финансового контроля проверок соблюдения заявителем условий, целей и порядка их предоставления, а также порядок возврата субсидий в случае выявления фактов представления заявителем недостоверных данных, повлиявших на принятие решения о предоставлении субсидии.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад