Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа от 23 августа 2013 г. N 61/242-6 "О конкурсе на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов избирательного законодательства и избирательных кампаний 2013 года"

Обзор документа

31 августа 2013

gerb

Избирательная комиссия Ненецкого автономного округа


Постановление Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа от 23 августа 2013 г. N 61/242-6 "О конкурсе на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов избирательного законодательства и избирательных кампаний 2013 года"

Обзор документа


В НАО проводится конкурс на лучшее освещение в СМИ вопросов избирательного законодательства и избирательных кампаний 2013 года.

Конкурс учреждается и проводится Избирательной комиссией НАО при участии общественных организаций и представителей СМИ с 23 августа по 23 сентября 2013 года. Конкурс проводится в целях повышения правовой культуры избирателей НАО и поощрения представителей СМИ, наиболее полно и объективно осуществлявших информирование избирателей о подготовке и проведении избирательных кампаний 2013 года. Предметом Конкурса являются опубликованные в 2013 году материалы об освещении вопросов избирательного законодательства, выборных кампаний 2013 года и 20-летия избирательной системы РФ. Участниками Конкурса могут выступать отдельные авторы или авторские коллективы СМИ НАО, выдвигаемые главным редактором СМИ или лицом, его замещающим. Конкурсная комиссия до 23 сентября 2013 года подводит итоги Конкурса и открытым голосованием определяет победителей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад