Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 26 июня 2013 г. N 1207 "Об утверждении Порядка организации, проведения и финансирования капитального ремонта жилых помещений, находящихся в собственности МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"

Обзор документа

10 августа 2013

gerb

Администрация МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"


Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 26 июня 2013 г. N 1207 "Об утверждении Порядка организации, проведения и финансирования капитального ремонта жилых помещений, находящихся в собственности МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"

Обзор документа


В Нарьян-Маре определен порядок проведения капитального ремонта жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности.

Порядок организации, проведения и финансирования капитального ремонта жилых помещений, находящихся в собственности МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар", разработан в целях обеспечения единого подхода по отбору объектов муниципального жилого фонда для выполнения работ по капитальному ремонту на очередной финансовый год. В документе отражены порядок включения объектов в план капитального ремонта, финансирование работ, а также другие важные аспекты.

Нецелевое использование бюджетных средств влечет применение мер ответственности, предусмотренных законодательством.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад