Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Приказ Управления по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа от 14 мая 2013 г. N 12 "Об утверждении тарифов на погрузку и выгрузку легковесных объемных грузов, осуществляемые ОАО "Нарьян-Марский морской торговый порт" в порту "Нарьян-Мар"

Обзор документа

22 июня 2013

gerb

Управление по государственному регулированию цен Ненецкого АО


Приказ Управления по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа от 14 мая 2013 г. N 12 "Об утверждении тарифов на погрузку и выгрузку легковесных объемных грузов, осуществляемые ОАО "Нарьян-Марский морской торговый порт" в порту "Нарьян-Мар"

Обзор документа


Утверждены правила применения тарифов на погрузку и выгрузку легковесных объемных грузов в порту Нарьян-Мар.

Тарифы применяются для расчетов за погрузку и выгрузку легковесных объемных грузов, осуществляемых ОАО "Нарьян-Марский морской торговый порт". Тарифы рассчитаны на нормальное состояние груза по физическим, химическим и другим признакам, а также нормальное состояние тары. Количество грузов, принимаемое для расчетов, определяется на основании данных перевозочных документов и соответствующих актов, составляемых в процессе транспортировки и приема-передачи груза, а также по клиентским справкам. При исчислении платы за погрузку и выгрузку грузов используется расчетная единица количества груза - метрическая тонна. Стоимость погрузки и выгрузки грузов определяется путем умножения тарифа на количество груза.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад