Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации муниципального района "Заполярный район" от 19 апреля 2013 г. N 749 п "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в период летних каникул 2013 года"

Обзор документа

25 мая 2013

gerb

Глава МО "Муниципального района "Заполярный район"


Постановление Администрации муниципального района "Заполярный район" от 19 апреля 2013 г. N 749 п "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в период летних каникул 2013 года"

Обзор документа


В Заполярном районе детям обеспечат летний отдых.

Будут организованы лагеря с дневным пребыванием детей в период летних каникул 2013 года в образовательных учреждениях Заполярного района. Финансирование осуществляется за счет средств районного бюджета путем предоставления образовательным учреждениям Заполярного района субсидии на выполнение муниципального задания в области образования по организации летнего отдыха обучающихся образовательных учреждений. Также установлены нормативы расходов по питанию, культурно-массовым мероприятиям, услугам по организации культурного обслуживания и работы лагеря.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад