Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 3 декабря 2012 г. N 2497 "О выплате материальной помощи работникам муниципальных учреждений образования и культуры МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"

Обзор документа

29 декабря 2012

gerb

Администрация МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"


Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 3 декабря 2012 г. N 2497 "О выплате материальной помощи работникам муниципальных учреждений образования и культуры МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"

Обзор документа

В НАО работникам муниципальных учреждений образования и культуры будет выплачена материальная помощь.
В соответствии с Законом НАО "Об оплате труда работников государственных учреждений Ненецкого автономного округа" работникам муниципальных учреждений образования и культуры МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" установлена выплата материальной помощи при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска. Материальная помощь предоставляется в размере одного должностного оклада (ставки) с применением к нему районного коэффициента и процентной надбавки за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях один раз в календарном году.
Постановление вступает в силу с 1 января 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад