Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 24 апреля 2012 г. N 104-п "Об утверждении программы по повышению эффективности расходов окружного бюджета на 2012-2014 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

19 мая 2012

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 24 апреля 2012 г. N 104-п "Об утверждении программы по повышению эффективности расходов окружного бюджета на 2012-2014 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

Утверждена программа по повышению эффективности расходов окружного бюджета на 2012-2014 годы.
В целях повышения качества и эффективности бюджетных расходов окружного бюджета и улучшения показателей оценки эффективности бюджетных расходов утверждена программа по повышению эффективности расходов окружного бюджета на 2012-2014 годы, а также план мероприятий по ее реализации.
Основными целями программы являются создание условий для повышения эффективности деятельности исполнительных органов государственной власти НАО по выполнению государственных функций и обеспечению потребностей граждан и юридических лиц в государственных услугах, увеличению их доступности и качества, реализации долгосрочных приоритетов и целей социально-экономического развития НАО, повышение качества бюджетного процесса.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад