Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 6 марта 2012 г. N 56-п "Об утверждении ведомственной целевой программы "Содействие занятости населения Ненецкого автономного округа на 2012 год"

Обзор документа

7 апреля 2012

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 6 марта 2012 г. N 56-п "Об утверждении ведомственной целевой программы "Содействие занятости населения Ненецкого автономного округа на 2012 год"

Обзор документа

В НАО на содействие занятости населения выделено более 37,5 миллиона рублей.
С целью обеспечения реализации гражданами конституционных прав на труд и социальную защиту от безработицы на территории Ненецкого автономного округа утверждена ВЦП "Содействие занятости населения Ненецкого автономного округа на 2012 год". В рамках программы предусмотрены мероприятия по предоставлению государственных услуг по информированию граждан о положении на рынке труда, по развитию системы профессиональной ориентации и психологической поддержки безработных граждан, организации профессионального обучения по профессиям, востребованным на рынке труда, а также выплаты пособия по безработице, материальной помощи безработным гражданам, утратившим право на пособие по безработице, стипендии в период профессионального обучения.
Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад