Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 19 декабря 2011 г. N 83-оз "Об участии Ненецкого автономного округа в государственно-частном партнёрстве" (не вступил в силу)

Обзор документа

31 декабря 2011

gerb

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа


Закон Ненецкого автономного округа от 19 декабря 2011 г. N 83-оз "Об участии Ненецкого автономного округа в государственно-частном партнёрстве" (не вступил в силу)

Обзор документа

Об участии НАО в государственно-частном партнерстве.
Закон устанавливает основы правового регулирования участия Ненецкого автономного округа в государственно-частном партнёрстве, формы и условия участия Ненецкого автономного округа в государственно-частном партнёрстве.
Закон направлен на обеспечение стабильных условий развития государственно-частного партнёрства в Ненецком автономном округе, привлечение и эффективное использование государственных, частных ресурсов для развития экономики и социальной сферы Ненецкого автономного округа, повышение качества жизни населения.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад