Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 23 июня 2011 г. N 51-оз "О дополнительной мере социальной поддержки ветеранов труда в Ненецком автономном округе" (не вступил в силу)

Обзор документа

9 июля 2011

gerb

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа


Закон Ненецкого автономного округа от 23 июня 2011 г. N 51-оз "О дополнительной мере социальной поддержки ветеранов труда в Ненецком автономном округе" (не вступил в силу)

Обзор документа

Законом установлена дополнительная мера социальной поддержки постоянно проживающих на территории Ненецкого автономного округа граждан Российской Федерации пожилого возраста (женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет), которым присвоено звание "Ветеран труда" и (или) "Ветеран труда Ненецкого автономного округа". В частности, им предоставлено право на получение ежегодной социальной помощи в виде единовременной компенсационной выплаты в размере 10 000 рублей ко дню образования Ненецкого автономного округа вне зависимости от получения мер социальной поддержки по другим основаниям.
Финансирование единовременной компенсационной выплаты, а также расходов, связанных с её доставкой и перечислением, осуществляется за счёт средств окружного бюджета.
Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад