Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 23 июня 2011 г. N 36-оз "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (не вступил в силу)

Обзор документа

9 июля 2011

gerb

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа


Закон Ненецкого автономного округа от 23 июня 2011 г. N 36-оз "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (не вступил в силу)

Обзор документа

Закон устанавливает в Ненецком автономном округе дополнительные меры государственной поддержки семей, имеющих детей. В частности, это меры, обеспечивающие возможность улучшения жилищных условий, получения образования ребенком (детьми), получения ребенком (детьми) специализированных видов медицинской помощи.
Дополнительные меры государственной поддержки семей, имеющих детей, предоставляются посредством выдачи сертификата на окружной материнский (семейный) капитал, размер которого составляет 300 000 рублей.
Закон вступает в силу с 1 октября 2011 г. и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребёнка (детей) в период с 1 января 2009 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад