Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации муниципального района "Заполярный район" от 15 февраля 2011 г. N 197 "Об утверждении Положения о предоставлении единовременной выплаты лицам, уволенным в запас после прохождения военной службы по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации"

Обзор документа

12 марта 2011

gerb

Глава МО "Муниципального района "Заполярный район"


Постановление Администрации муниципального района "Заполярный район" от 15 февраля 2011 г. N 197 "Об утверждении Положения о предоставлении единовременной выплаты лицам, уволенным в запас после прохождения военной службы по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации"

Обзор документа

Единовременная выплата предоставляется лицам, уволенным в запас после прохождения военной службы по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации и имеющим регистрацию места жительства в пределах муниципального района "Заполярный район", при наличии следующих условий: отслужившим полный срок срочной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации; являющимся членами семьи, имеющей доход на одного члена семьи не выше одной величины прожиточного минимума по НАО. Размер единовременной выплаты составляет 10 000 рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад