Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 14 декабря 2010 г. N 2101 "О порядке предоставления бюджетных субсидий на долевое финансирование программных мероприятий по установке коллективных (общедомовых) приборов учета коммунальных ресурсов в многоквартирных домах, включенных в адресный перечень муниципальной адресной программы"

Обзор документа

5 февраля 2011

gerb

Администрация МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"


Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 14 декабря 2010 г. N 2101 "О порядке предоставления бюджетных субсидий на долевое финансирование программных мероприятий по установке коллективных (общедомовых) приборов учета коммунальных ресурсов в многоквартирных домах, включенных в адресный перечень муниципальной адресной программы"

Обзор документа

С целью финансовой поддержки собственников помещений при проведении мероприятий по установке коллективных (общедомовых) приборов учета коммунальных ресурсов, а также стимулирования мотивации потребителей к экономии тепловой, электрической энергии, горячей и холодной воды утвержден порядок предоставления бюджетных субсидий на долевое финансирование программных мероприятий по установке коллективных (общедомовых) приборов учета коммунальных ресурсов в многоквартирных домах, включенных в адресный перечень муниципальной адресной программы.
Порядок регламентирует предоставление товариществам собственников жилья, жилищным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам, ресурсоснабжающим организациям, либо выбранной собственниками помещений в многоквартирном доме управляющей организации средств на долевое финансирование программных мероприятий по установке коллективных (общедомовых) приборов учета коммунальных ресурсов в многоквартирных домах, включенных в адресный перечень муниципальной адресной программы. Указанные средства формируются за счет средств бюджета Ненецкого автономного округа и бюджета муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар".
Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад