Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 25 ноября 2010 г. N 87-оз "О внесении изменений в статью 8 закона Ненецкого автономного округа "О транспортном налоге"

Обзор документа

11 декабря 2010

gerb

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа


Закон Ненецкого автономного округа от 25 ноября 2010 г. N 87-оз "О внесении изменений в статью 8 закона Ненецкого автономного округа "О транспортном налоге"

Обзор документа

В связи с внесением изменений Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 229-ФЗ в статью 363 Налогового кодекса РФ, на территории Ненецкого автономного округа для физических лиц устанавливается срок уплаты транспортного налога - не позднее 10 ноября, следующего за истекшим налоговым периодом. Кроме того, уточняется, что уплата транспортного налога и авансовых платежей по налогу производится налогоплательщиками в бюджет по месту нахождения транспортных средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад