Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 25 ноября 2010 г. N 90-оз "О внесении изменения в статью 4 закона Ненецкого автономного округа "О налоге на имущество организаций"

Обзор документа

11 декабря 2010

gerb

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа


Закон Ненецкого автономного округа от 25 ноября 2010 г. N 90-оз "О внесении изменения в статью 4 закона Ненецкого автономного округа "О налоге на имущество организаций"

Обзор документа

Перечень организаций, которые освобождаются от уплаты налога на имущество, дополнен организациями воздушного транспорта - в отношении объектов аэродромной инфраструктуры аэропортов. Под аэродромной инфраструктурой аэропортов понимается взлётно-посадочная полоса, рулёжные дорожки, места стоянки воздушных судов, перрон и оборудование перронов, ограждения лётного поля аэродромов, система светосигнального оборудования, здания, сооружения, оборудование и спецавтотранспорт, обеспечивающие содержание и эксплуатацию аэродромов.
Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад