Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 29 сентября 2010 г. N 199 "Об оплате труда работников государственных учреждений Ненецкого автономного округа, осуществляющих деятельность по внедрению, обслуживанию и сопровождению информационных систем"

Обзор документа

30 октября 2010

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 29 сентября 2010 г. N 199 "Об оплате труда работников государственных учреждений Ненецкого автономного округа, осуществляющих деятельность по внедрению, обслуживанию и сопровождению информационных систем"

Обзор документа

Утверждено Положение о компенсационных и стимулирующих выплатах работникам государственных учреждений Ненецкого автономного округа, осуществляющих деятельность по внедрению, обслуживанию и сопровождению информационных систем и Порядок формирования фонда оплаты труда.
В состав заработной платы работников окружного учреждения, включаются: ежемесячное денежное поощрение по итогам работы за месяц; ежемесячная надбавка к тарифной ставке (окладу) за стаж работы, классность, сложность и напряженность выполняемой работы, а также иные выплаты. Конкретные размеры компенсационных и стимулирующих выплат устанавливаются руководителем окружного учреждения и указываются в трудовом договоре работника.
Фонд оплаты труда работников окружных учреждений формируется с учетом районного коэффициента в размере 1,8 и процентной надбавки к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад