Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 2 августа 2010 г. N 142 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Развитие энергетического комплекса Ненецкого автономного округа, обеспечение энергосбережения и повышение энергоэффективности региональной экономики на 2010-2015 годы"

Обзор документа

11 сентября 2010

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 2 августа 2010 г. N 142 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Развитие энергетического комплекса Ненецкого автономного округа, обеспечение энергосбережения и повышение энергоэффективности региональной экономики на 2010-2015 годы"

Обзор документа

В рамках программы планируется оказание финансовой помощи муниципальным образованиям на осуществление мероприятий по повышению эффективности производства электро-, теплоэнергии и воды, строительство объектов нетрадиционных источников энергии, перевод на централизованное электро-, газоснабжение части населенных пунктов Ненецкого АО, а также повышение энергетической эффективности объектов генерации и транспортировки энергетических ресурсов путем их реконструкции.
Финансирование мероприятий программы осуществляется за счет средств окружного бюджета с привлечением средств бюджетов муниципальных образований Ненецкого АО.
Программа рассчитана на 2010-2015 г. и реализуется в один этап.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад