Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации муниципального района "Заполярный район" от 16 июня 2010 г. N 617 "Об утверждении Положения о предоставлении бюджетам поселений межбюджетных трансфертов на компенсацию расходов на коммунальные услуги"

Обзор документа

10 июля 2010

gerb

Глава МО "Муниципального района "Заполярный район"


Постановление Администрации муниципального района "Заполярный район" от 16 июня 2010 г. N 617 "Об утверждении Положения о предоставлении бюджетам поселений межбюджетных трансфертов на компенсацию расходов на коммунальные услуги"

Обзор документа

Положение определяет условия и порядок предоставления бюджетам поселений и расходования ими в 2010 г. межбюджетных трансфертов на компенсацию расходов на коммунальные услуги - отопление, холодное и горячее водоснабжение, водоотведение. Межбюджетные трансферты предоставляются в целях сдерживания роста совокупного фактического размера платежей гражданина за жилое помещение и коммунальные услуги.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад