Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации муниципального района "Заполярный район" от 23 июня 2010 г. N 648 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сельской местности, на возмещение части затрат по приобретению имущества"

Обзор документа

10 июля 2010

gerb

Глава МО "Муниципального района "Заполярный район"


Постановление Администрации муниципального района "Заполярный район" от 23 июня 2010 г. N 648 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сельской местности, на возмещение части затрат по приобретению имущества"

Обзор документа

Порядок регламентирует условия предоставления финансовой поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сельской местности, на возмещение части затрат по приобретению имущества, необходимого для осуществления предпринимательской деятельности.
Право на получение субсидии имеют субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность в сельской местности, не имеющие просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы РФ и внебюджетные фонды, а также по возврату средств бюджета муниципального района "Заполярный район", предоставленных им на возвратной основе, не находящиеся в состоянии реорганизации, ликвидации или банкротства.
Субсидия предоставляется в размере 80% от стоимости имущества, но размер субсидии, предоставленной одному субъекту малого и среднего предпринимательства в течение одного финансового года, не может превышать 100000 рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад