Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 13 мая 2010 г. N 703 "О межведомственной комиссии по признанию помещений жилыми помещениями, жилых помещений непригодными для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции"

Обзор документа

5 июня 2010

gerb

Администрация МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"


Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 13 мая 2010 г. N 703 "О межведомственной комиссии по признанию помещений жилыми помещениями, жилых помещений непригодными для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции"

Обзор документа

Межведомственная комиссия формируется с целью рассмотрения вопросов о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции муниципального жилищного фонда.
Утвержден состав комиссии и положение, определяющее ее задачи, права и полномочия, а также порядок работы.
Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад