Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Приказ Управления финансов и экономического развития НАО от 23 апреля 2010 г. N 18-о "Об утверждении административного регламента"

Обзор документа

15 мая 2010

gerb

Управление финансов и экономического развития Ненецкого АО


Приказ Управления финансов и экономического развития НАО от 23 апреля 2010 г. N 18-о "Об утверждении административного регламента"

Обзор документа

Утвержден административный регламент по исполнению государственной функции по осуществлению государственного контроля за соблюдением законодательства в сфере оборота алкогольной продукции, а также условий, предусмотренных лицензиями на розничную продажу алкогольной продукции.
Исполнение государственной функции осуществляется Управлением финансов и экономического развития Ненецкого автономного округа в форме плановых или внеплановых проверок в выездной форме по месту фактического осуществления лицензиатом розничной продажи алкогольной продукции.
Результатами исполнения государственной функции является составление акта проверки, вынесение предписания об устранении нарушений, принятие решения о приостановлении или возобновлении действия лицензии, а также о направлении в суд заявления об ее аннулировании.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад