Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 15 апреля 2009 г. N 54 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов Ненецкого автономного округа и их проектов"

Обзор документа

25 апреля 2009

gerb

Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 15 апреля 2009 г. N 54 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов Ненецкого автономного округа и их проектов"

Обзор документа

Положение определяет порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Ненецкого автономного округа и их проектов в органах исполнительной власти Ненецкого автономного округа и аппарате Администрации Ненецкого автономного округа, а также условия и порядок проведения независимой антикоррупционной экспертизы указанных актов, в целях выявления в них положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции.

Методика определяет правила предупреждения и выявления при подготовке и принятии нормативных правовых актов Ненецкого автономного округа, а также в действующих нормативных правовых актах Ненецкого АО коррупционных факторов и коррупциогенных норм.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад