Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

6 декабря 2025

Закон Ненецкого автономного округа от 1 декабря 2025 г. N 148-ОЗ "О внесении изменений в закон Ненецкого автономного округа "Об окружном бюджете на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов"


Обзор документа

Внесены поправки в бюджет НАО на 2025 г.

Объём доходов сокращён с 28,84 млрд до 28,76 млрд рублей, а объём расходов увеличен с 33,78 млрд до 34 млрд рублей.

Дефицит бюджета возрос с 4,94 млрд до 5,24 млрд рублей. Скорректированы источники его финансирования.

Закон вступает в силу с 1 декабря 2025 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.