Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 17 апреля 2008 г. N 53 "О предоставлении субсидий в целях государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в Ненецкий автономный округ"

Обзор документа

26 апреля 2008

gerb

Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 17 апреля 2008 г. N 53 "О предоставлении субсидий в целях государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в Ненецкий автономный округ"

Обзор документа

Настоящие Правила предоставления субсидий в целях государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в Ненецкий автономный округ устанавливают критерии отбора юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, имеющих право на получение субсидий, цели, условия и порядок предоставления субсидий, а также порядок возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении.

Юридические лица, индивидуальные предприниматели, получившие субсидии для частичной оплаты предстоящих расходов, представляют в Управление отчёт об использовании субсидий по форме согласно Приложения в срок не позднее 90 дней с момента поступления бюджетных средств на свои счета.

Контроль за исполнением получателями субсидий обязанностей по учету полученных средств при ценообразовании на установленные Правилами виды продукции (товаров) осуществляет Управление по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад