Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Решение Искательского поселкового Совета от 26 ноября 2007 г. N 165 "О ставках налога на имущество физических лиц в муниципальном образовании "Городское поселение "Рабочий поселок Искателей" на 2008 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

15 декабря 2007

gerb

Решение Искательского поселкового Совета от 26 ноября 2007 г. N 165 "О ставках налога на имущество физических лиц в муниципальном образовании "Городское поселение "Рабочий поселок Искателей" на 2008 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

На территории муниципального образования "Городское поселение "Рабочий поселок Искателей" установлен налог на имущество физических лиц на 2008 год.

Ставки налога на жилые дома, квартиры, дачи, гаражи и на иные строения, помещения и сооружения приводятся в решении.

Освобождение от уплаты налога производится налоговым органом по состоянию на 1 января каждого года по заявлению граждан, к которым прилагаются документы, подтверждающие право на льготы. Документами, подтверждающими право на льготы, являются: паспорт, свидетельство о рождении, справка о составе семьи, справка лечебного учреждения о необходимости постоянного ухода за инвалидом 1-й группы, ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет или престарелым.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад