Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 7 августа 2007 г. N 150 "О конкурсной комиссии по отбору и оценке инвестиционных программ (проектов) в целях предоставления субсидий из регионального фонда муниципального развития"

Обзор документа

1 сентября 2007

gerb

Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 7 августа 2007 г. N 150 "О конкурсной комиссии по отбору и оценке инвестиционных программ (проектов) в целях предоставления субсидий из регионального фонда муниципального развития"

Обзор документа

Постановлением образована конкурсная комиссия по отбору и оценке инвестиционных программ (проектов) в целях предоставления субсидий из регионального фонда муниципального развития и утвержден ее состав.

Конкурсная комиссия состоит из председателя, заместителя председателя, ответственного секретаря и членов конкурсной комиссии. Основной формой работы конкурсной комиссии являются заседания. Заседания конкурсной комиссии проводятся один раз в год в срок до 20 июня текущего года. Конкурсная комиссия правомочна принимать решение, если на ее заседании присутствует не менее двух третей от общего числа ее членов. Решение конкурсной комиссии принимается открытым голосованием и считается принятым, если за него проголосовало более половины членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад