Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 4 июля 2007 г. N 100-оз "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ненецкого автономного округа, по обеспечению лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения"

Обзор документа

18 августа 2007

gerb

Закон Ненецкого автономного округа от 4 июля 2007 г. N 100-оз "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ненецкого автономного округа, по обеспечению лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения"

Обзор документа

Закон устанавливает дополнительные меры социальной поддержки в виде обеспечения отдельных категорий граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ненецкого автономного округа, лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения по рецептам врачей (фельдшеров) бесплатно или со скидкой.

Финансирование расходов, связанных с предоставлением установленных настоящим законом дополнительных мер социальной поддержки, осуществляется за счет средств, предусмотренных законом округа об окружном бюджете на соответствующий финансовый год.

Контроль за реализацией дополнительных мер социальной поддержки в виде обеспечения отдельных категорий граждан Российской Федерации, проживающих на территории округа, лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения по рецептам врачей (фельдшеров) бесплатно или со скидкой, осуществляется Управлением здравоохранения НАО.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад