Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Приказ Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа от 11 января 2023 г. N 1 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги содействия работодателям в подборе необходимых работников"

Обзор документа

21 января 2023

gerb

Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа


Приказ Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа от 11 января 2023 г. N 1 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги содействия работодателям в подборе необходимых работников"

Обзор документа


Содействие работодателям в подборе необходимых работников в НАО: порядок предоставления госуслуги.

Услуга предоставляется КУ НАО "Центр занятости населения" работодателям, которым требуется содействие в подборе персонала.

Для получения услуги необходимо представить:

- информацию о вакансии, опубликованную на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений "Работа в России";

- заявление по форме, утверждённой приказом Минтруда России от 20 октября 2021 г. N 738н;

- иные документы (при необходимости).

Услуга предоставляется бесплатно. Срок её предоставления составляет не более 2 рабочих дней, за исключением массового отбора кандидатов (11 рабочих дней) и организации собеседования (6 рабочих дней). Результатом являются подбор кандидатур и направление работодателю соответствующего перечня.

Приказ вступает в силу с 13 января 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад