Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Приказ Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа от 22 июня 2022 г. N 24 "Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

2 июля 2022

gerb

Аппарат Администрации Ненецкого автономного округа


Приказ Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа от 22 июня 2022 г. N 24 "Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Приказ заменяет правила, действовавшие с 2013 г.

Правила распространяются на работников Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа, замещающих должности, не относящиеся к должностям государственной гражданской службы, и определяют в соответствии с ТК РФ и иными нормативными правовыми актами РФ порядок приема и увольнения работников, основные права, обязанности и ответственность сторон трудового договора, режим работы, время отдыха, а также иные вопросы регулирования трудовых отношений в Аппарате Администрации.

Приказ вступает в силу с 23 июня 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад