Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 5 мая 2022 г. N 130-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидии семейным (родовым) общинам коренных малочисленных народов Севера, не являющимся сельскохозяйственными товаропроизводителями, в целях возмещения затрат на создание производственных баз на пути кочевий на территории Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

21 мая 2022

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 5 мая 2022 г. N 130-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидии семейным (родовым) общинам коренных малочисленных народов Севера, не являющимся сельскохозяйственными товаропроизводителями, в целях возмещения затрат на создание производственных баз на пути кочевий на территории Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


В НАО семейным (родовым) общинам коренных малочисленных народов Севера возместят затраты на создание производственных баз на пути кочевий.

Субсидия предоставляется Департаментом природных ресурсов, экологии и АПК НАО по результатам конкурсного отбора. Для получения субсидии необходимо не позднее 1 декабря текущего финансового года представить:

- заявление по форме, утверждённой постановлением;

- справку-расчёт её размера;

- копии документов, подтверждающих затраты на создание производственной базы.

Размер субсидии составляет 100% фактически понесённых затрат, но не более 28 млн рублей. Перечисление средств на счёт получателя осуществляется не позднее 10-го рабочего дня, следующего за днём принятия соответствующего решения.

Постановление вступает в силу с 11 мая 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад