Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Приказ Управления государственного заказа Ненецкого автономного округа от 29 апреля 2022 г. N 6 "О внесении изменения в Регламент осуществления закупок малого объема с использованием электронного ресурса "Электронный маркет (магазин) Ненецкого автономного округа для "Малых закупок"

Обзор документа

14 мая 2022

gerb

Управление государственного заказа Ненецкого АО


Приказ Управления государственного заказа Ненецкого автономного округа от 29 апреля 2022 г. N 6 "О внесении изменения в Регламент осуществления закупок малого объема с использованием электронного ресурса "Электронный маркет (магазин) Ненецкого автономного округа для "Малых закупок"

Обзор документа


В НАО временно расширен перечень закупок малого объёма, при осуществлении которых заказчик вправе не использовать электронный магазин.

В частности, до 31 декабря 2022 г. в перечень включены закупки расходных материалов, используемых для типографской и полиграфический печати.

Приказ вступает в силу с 5 мая 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад