Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление администрации МО "Городского округа "Город Нарьян-Мар" от 1 февраля 2007 г. N 159 "Об утверждении "Правил организации пассажирских перевозок в г. Нарьян-Маре" (не вступило в силу)

Обзор документа

17 февраля 2007

gerb

Постановление администрации МО "Городского округа "Город Нарьян-Мар" от 1 февраля 2007 г. N 159 "Об утверждении "Правил организации пассажирских перевозок в г. Нарьян-Маре" (не вступило в силу)

Обзор документа

Целесообразность открытия и закрытия автобусных маршрутов общего пользования определяется администрацией МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" на основании анализа пассажиропотоков населения.

Перевозки пассажиров на территории г. Нарьян-Мара автотранспортом, оборудованным для перевозок пассажиров более 8 человек, по маршрутам общего пользования осуществляются при наличии соответствующей лицензии и на основании соответствующего договора, заключенного с администрацией МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар". Перевозчик, осуществляющий перевозки пассажиров по регулярным маршрутам общего пользования, обязан согласовывать схему и расписание движения транспортного средства по маршруту общего пользования (паспорт маршрута) с органами Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) с последующим утверждением администрацией МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад