Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 21 декабря 2006 г. N 255 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий на поддержку завоза семян для выращивания кормовых культур в северных районах страны"

Обзор документа

3 февраля 2007

gerb

Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 21 декабря 2006 г. N 255 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий на поддержку завоза семян для выращивания кормовых культур в северных районах страны"

Обзор документа

В положении установлен порядок и условия предоставления из окружного бюджета субсидий на поддержку завоза семян для выращивания кормовых культур в северных районах страны.

Получать субсидии имеют право юридические лица, индивидуальные предприниматели, осуществляющие на территории Ненецкого автономного округа производство и (или) переработку сельскохозяйственной продукции, составляющей в стоимостном выражении не менее 50 процентов от общего объема производимой ими продукции, а также физические лица, занимающиеся производством сельскохозяйственной продукции на территории Ненецкого автономного округа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад