Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Решение Совета МО "Муниципальный район "Заполярный район" от 28 ноября 2006 г. N 127 "О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования "Муниципальный район "Заполярный район" (не вступило в силу)

Обзор документа

6 января 2007

gerb

Решение Совета МО "Муниципальный район "Заполярный район" от 28 ноября 2006 г. N 127 "О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования "Муниципальный район "Заполярный район" (не вступило в силу)

Обзор документа


     Налог на имущество физических лиц на межселенных территориях муниципального образования "Муниципальный район "Заполярный район" вводится в действие с 1 января 2007 г.

     Объектами налогообложения являются находящиеся в собственности физических лиц жилые дома, квартиры, дачи, гаражи и иные строения, помещения и сооружения, расположенные на межселенных территориях муниципального образования "Муниципальный район "Заполярный район".

     Установлены ставки налога на строения, помещения и сооружения в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад