Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" от 29 сентября 2006 г. N 90 "Об определении прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции на территории МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" (не вступило в силу)

Обзор документа

14 октября 2006

gerb

Постановление Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" от 29 сентября 2006 г. N 90 "Об определении прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции на территории МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" (не вступило в силу)

Обзор документа


     Не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции в пределах 50 метров от границ территорий, прилегающих к местам массового скопления граждан.

     К местам массового скопления граждан относятся рынки (в том числе оптовые продовольственные рынки), парки и зоны отдыха, детские, образовательные, медицинские организации, культовые учреждения, организации культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительные и спортивные сооружения, а также другие объекты и территории массового скопления граждан.

     Не допускается розничная продажа спиртных напитков с содержанием этилового спирта более 15% объема готовой алкогольной продукции, в пределах 100 метров от границ территорий, прилегающих к местам нахождения источников повышенной опасности.

     К местам нахождения источников повышенной опасности относятся вокзалы, аэропорты, объекты военного назначения, а также другие объекты и территории нахождения источников повышенной опасности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад