Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Решение Совета МО "Муниципальный район "Заполярный район" от 12 сентября 2006 г. N 92 "Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за земли на территории муниципального образования "Муниципальный район "Заполярный район", государственная собственность на которые не разграничена"

Обзор документа

30 сентября 2006

gerb

Решение Совета МО "Муниципальный район "Заполярный район" от 12 сентября 2006 г. N 92 "Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за земли на территории муниципального образования "Муниципальный район "Заполярный район", государственная собственность на которые не разграничена"

Обзор документа


     Положение устанавливает порядок определения размера арендной платы, порядок, условия и сроки внесения арендной платы за земли расположенные на межселенных территориях муниципального образования "Муниципальный район "Заполярный район", государственная собственность на которые не разграничена.

     Арендная плата, подлежащая уплате, рассчитывается за каждый день использования земельного участка в течение срока аренды. Сроком аренды признается период времени, который исчисляется днями, месяцами, кварталами, годами, в соответствии с условиями договора аренды земельного участка. Внесение арендной платы осуществляется ежеквартально равными долями из расчета арендной платы за календарный год, не позднее 15 числа второго месяца текущего квартала, путем перечисления денежных средств в районный бюджет на счет Управления финансов Администрации Заполярного района в управлении федерального казначейства по Ненецкому автономному округу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад