Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 18 декабря 2020 г. N 226-оз "О внесении изменения в статью 6 закона Ненецкого автономного округа "Об упорядочении оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции на территории Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

26 декабря 2020

gerb

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа


Закон Ненецкого автономного округа от 18 декабря 2020 г. N 226-оз "О внесении изменения в статью 6 закона Ненецкого автономного округа "Об упорядочении оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции на территории Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


В НАО ужесточили требования к "наливайкам" в жилых домах.

Условием осуществления розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в объектах, расположенных в многоквартирных домах и (или) на прилегающих к ним территориях, указана общая площадь зала обслуживания не менее 75 кв. м.

Закон вступает в силу с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад