Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 4 июля 2006 г. N 741-оз "Об окружной целевой программе "Развитие здравоохранения Ненецкого автономного округа на 2007-2010 годы"

Обзор документа

12 августа 2006

gerb

Закон Ненецкого автономного округа от 4 июля 2006 г. N 741-оз "Об окружной целевой программе "Развитие здравоохранения Ненецкого автономного округа на 2007-2010 годы"

Обзор документа


     Действие Программы направлено на обеспечение реальной доступности медицинской помощи населению в соответствии с Программой государственных гарантий обеспечения граждан Российской Федерации бесплатной медицинской помощью на территории Ненецкого АО и реализацию основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию РФ. Программа рассчитана на период 2007-2010 г. Финансирование мероприятий Программы осуществляется за счет средств окружного бюджета. Размер ассигнований из окружного бюджета на реализацию Программы утверждается ежегодно в рамках закона НАО об окружном бюджете на очередной финансовый год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад