Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление администрации МО "Городского округа "Город Нарьян-Мар" от 18 июля 2006 г. N 845 "О порядке доведения до сведения налогоплательщиков кадастровой стоимости земельных участков на территории г. Нарьян-Мара"

Обзор документа

12 августа 2006

gerb

Постановление администрации МО "Городского округа "Город Нарьян-Мар" от 18 июля 2006 г. N 845 "О порядке доведения до сведения налогоплательщиков кадастровой стоимости земельных участков на территории г. Нарьян-Мара"

Обзор документа


     Сведения о кадастровой оценке земель в г. Нарьян-Маре в разрезе кварталов и видов функционального ее использования публикуются в газете "Няръяна вындер" и на сайте Администрации округа (www.adm-nao.ru) с указанием порядка расчета кадастровой стоимости. Физические и юридические лица, заинтересованные в получении информации по кадастровой стоимости конкретного участка, вправе обратиться в Управление федерального агентства объектов недвижимости по НАО и Администрацию МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад