Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Приказ Департамента финансов и экономики Ненецкого автономного округа от 10 ноября 2020 г. N 50-о "Об осуществлении Департаментом финансов и экономики Ненецкого автономного округа ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

21 ноября 2020

gerb

Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа


Приказ Департамента финансов и экономики Ненецкого автономного округа от 10 ноября 2020 г. N 50-о "Об осуществлении Департаментом финансов и экономики Ненецкого автономного округа ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Департамент финансов и экономики НАО: ведомственный контроль в сфере закупок для обеспечения госнужд.

Определена периодичность проведения ведомственного контроля - не реже 1 раза в два года. Установлены методы и способы его проведения. К методам отнесены тематическая и комплексная проверки, а к способам - сплошная и выборочная. Дана их краткая характеристика. Утверждена форма отчётности. Указано, что отчёт должен содержать: реквизиты правового акта о проведении проверки; наименование подведомственного заказчика и период времени, за который проверяется его деятельность; характеристики ведомственного контроля; сведения и выводы о результатах проверки; сведения о лицах, проводивших проверку, и их подписи.

Приказ вступает в силу с 11 ноября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад