Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 3 июля 2006 г. N 143 "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

29 июля 2006

gerb

Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 3 июля 2006 г. N 143 "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


     Лицензия дает право лицензиату осуществлять деятельность по розничной продаже алкогольной продукции на территории Ненецкого АО по месту осуществления деятельности, указанному в лицензии. Действие лицензии не распространяется на других лиц, осуществляющих деятельность совместно с лицензиатом в соответствии с законодательством. Передача лицензии другим лицам запрещается.

     Лицензия на розничную продажу алкогольной продукции выдается на пять лет или на меньший срок по заявлению соискателя лицензии. За выдачу лицензии на осуществление розничной продажи алкогольной продукции взимается сбор в размере 40000 рублей. За переоформление документа, за выдачу дубликата, за продление срока действия лицензии взимается сбор в размере 500 рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад